Решите уравнения. 103300: (x+297) = 25*2

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:16
    0
    103300 : (х+297) = 50

    х+297 = 103300:50

    х+297 = 2066

    х = 2066-297

    х=1769