Проверь правельно ли выполнено умнажение числа 167 на 5 и на 7 167 умножить на 5 = 8170 2 1634 умножить на 7 = 11438

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:47
    0
    167*5=835

    167*7=1169

    1634*7=11438