1634*5 1634*7 проверь, правельно ли выполнино умножение числа 1634 на 5 и на 7.

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:40
    0
    1634*5=8170 (проверка: 8170:5=1634) 1634*7=11438 (проверка: 11438:7=1634)
  2. 7 декабря, 13:22
    0
    1634*5=8170

    1634*7 = 11438