Вместо звёздочек постафте цифры так, чтобы сложение (вычитание) было выполнино

1) 17,*4+**,5*=105,23

2) *,53*+6,9*8+20,*27=*0,41

3) 72,**-3*,59=*2,69

4) 9*,7*5-*4,*6*=34,841

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:14
    +1
    1) 17,64 + 87,59 = 105,23;

    2) 2,535 + 6,948+20,927 = 30,41;

    3) 72,28 - 39,59 = 32,69;

    4) 99,705-64,864 = 34,841.
  2. 28 июня, 12:19
    +1
    1) 17,64+87,59=105,23

    2) 2,535+6,948+20,927=30,41

    3) 72,28-39,59=32,69

    4) 99,705-64,864=34,841