Найдите последнюю цифру выражения: 6n, 9n, 3n, 8n, если n = 9; 17; 1001 ю

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:17
    0
    6n=6*9=54

    6n=6*17=102

    6n=6*1001=6006

    9n=9*9=81

    9n=9*17=153

    9n=9*1001=9009

    3n=3*9=27

    3n=3*17=51

    3n=3*1001=3003

    8n=8*9=72

    8n=8*17=136

    8n=8*1001=8008

    Последнюю цифру сам уже допишешь ...