число 7 умножили на 7. взяли последнюю цифру произведения и проделали с ней то же самое: умножили на 7 и оставили последнюю цифру. Какая цифра получится после четвёртого шага? А после десятого?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:05
    0
    7*7=49

    9*7=63

    3*7=21

    1*7=7 это четвертый шаг

    7*7=49

    9*7=63

    3*7=21

    1*7=7

    7*7=49

    9*7=63 это десятый шаг