Число 7 умножили на 7, взяли последнюю цифру произведения и проделали с ней тоже самое умножили на 7 и оставили последнюю цифру. какая цифра получится послу четвертого шага и после десятого

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:04
    0
    1) 7*7=49

    2) 9*7=63

    3) 3*7=21

    4) 1*7=7

    5) 7*7=49

    и т. д.