Вместо звёздочек поставь цифры так чтобы сложение (вычитание) было выполнено верно. 1) 17,*4+**,5*=105,23

2) *,53*+6,9*8+20,*27=*0,041

3) 72,**-3*,59=*2,69

4) 9*,7*5-*4,*6*=34,841

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:48
    0
    1) 17,64+87,59=105,23

    2) 4,536+6,978+20,627=30,041

    3) 72,28-39,59=32,69

    4) 99,705-64,864=34,841