Измерь стороны прямоугольника в миллиметрах, найди его периметр

64 мм

40 мм

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:21
    0
    Р = (64+40) * 2=208 (мм)
  2. 7 августа, 16:59
    0
    64+64+40+40. 208

    Ответ: Р=208