Упростите выражение. a) d+594+78-456. = б) 212-117 + (c+92) =

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:49
    0
    А) d+597+78-456=597+78-456+d

    б) 212-117 + (с+92) = 117+92-212+сб