Упростите выражение;

а) d+594+78-456;

b) 212-117 + (c+92) ;

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:00
    0
    D+594+78-456

    594+78=672

    672-456=216

    d+216

    212-117 + (c+92)

    212-117=95

    95+92=187

    c+187