Решить задачу пловец проплыл растояние 100 м, за время 2 мин. с какой скоростью плыл плавец?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:38
    0
    Скорость определим как отношение расстояния ко времени v=100/2=50 м/мин=50/60=0,8333333 м/с.

    Ответ: 50 м/мин=50/60=0,8333333 м/с.