Плавец плывёт со скоростью 90 миль вчас а второй плавец 40 миль в час сколько проплыл 2 плавец если первый проплыл 270

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:33
    0
    270:90=3 часа плыл 1 пловец

    40*3=120 миль-проплыл 2 пловец
  2. 20 октября, 13:02
    0
    1). 270/90=3 часа плыл 1 пловец

    2). 40*3=120 миль проплыл второй пловец