Вычисли периметр четырехугольника длина каждой стороны которого равна 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:49
    0
    Периметр равен 20 сантиметров
  2. 9 июня, 14:58
    0
    P = (5+5) * 2=20 (см)

    Ответ:P=20 см