Помогите решить уравнения 103300 / (x+297) = 25*2

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:57
    +1
    103300 / (x+297) = 25*2

    103300 / (х+297) = 50

    х+297=103300:50

    х+297=2066

    х=2066-297

    х=1769

    103300 / (1769+297) = 25*2

    103300/2066=50

    50=50
  2. 15 апреля, 13:28
    +1
    10330 / (x+297) = 50

    103300/50=2066

    2066-297=1769

    x=1769