Как решить уравнение.

а+156=17*20

103300 / (х+297) = 25*2

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:28
    0
    А = 17*20-156=340-156=184 103300 / (х+297) = 100.; 103300/100=х+297.; 1033=х+297.; х=1033-297=736
  2. 28 февраля, 02:54
    0
    А+156=340

    а=340-156

    а=184

    103300: (х+297) = 50

    х+297=103300:50

    х+297=2066

    х=2066-297

    х=1769