3-12x^2=0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:13
    0
    3-12x^2=0

    -12x^2=-3

    12x^2=3

    x^2=3/12

    x^2=1/4

    x=1/2
  2. 31 июля, 21:20
    0
    12x^2=3

    x^2=1/4

    x1=1/2; x2=-1/2