Упростите выражение y+7 * (y-3.1)

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:31
    0
    Y+7Y-21.7=8y-21.7

    ответ 8y-21.7
  2. 6 апреля, 21:08
    0
    Y+7y-21,7=8 у-21,7

    -у+7 у-8 у=-21,7+21,7

    -2 у=0

    у=0