Запишите в виде несократимой дроби 100 / 125, 120/213

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:13
    0
    100 / 125=25*4/25*5=4/5

    120/213=40*3/71*3=40/71
  2. 1 февраля, 12:03
    0
    100/125=4/5

    120/213=40/71