Решите уравнение 0,6+0,3 (х+2) = 0,4 (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:27
    0
    0,6+0,3 х+0,6=0,4 х-1,2

    0,3 х-0,4 х=-1,2-0,6-0,6

    -0,1 х=-2,4 / (-0,1)

    х=24