В школу привезли 10 пачек учебников потому что в каждой пачке еще 18 учебников Сколько всего учебников привезли

+5
Ответы (3)
  1. 7 августа, 19:10
    0
    10*18=180 (уч.)

    всего в школу привезли 180 учебников
  2. 7 августа, 19:24
    0
    18•10 = 180 вроде так
  3. 7 августа, 21:06
    0
    1) 10*18=180 (учебников) - всего Ответ: 180