В библиотеку школы привезли 25 пачек учебников литературы по 10 книг в каждой пачке и 47 пачек учебников математики по 7 книг в пачке. Сколько учебников всего привезли в школьную библиотеку?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:44
    0
    25*10=250 (книг по литературе)

    47*7=329 (книг по математике)

    250+329=579 (привезли всего)