В первой книге 70 страниц, во второй на 56 страниц меньше, чем в первой, а в третьей столько, сколько в первой и второй книге вместе. Сколько страниц в третьей книге

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:59
    0
    1) 70-56=14 (стр)

    2) 70+14=84 (стр)

    Ответ: 84 стр в третьей книге
  2. 9 октября, 20:04
    0
    1) 70-56=14 (страниц) - во II.

    2) 70+14=84 (страницы)

    Ответ: 84 страниц.