Решите уравнение.

а) х+3,2=1,8

б) 4,8-х=5,6

в) 3,7-х=-2,3

г) х-3,9=-2,7

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:56
    0
    Х+3,2=1,8

    х=1,8-3,2

    х=-1,4

    4,8-х=5,6

    х=4,8-5,6

    х=-0,8

    3,7-х=-2,3

    х=3,7 - (-2,3)

    х=6

    х-3,9=-2,7

    х=-2,7+3,9

    х=1,2