Сколько будит 90 - (x:16) = 123

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:53
    0
    90 - (х: 16) = 123 х: 16=90-123 х: 16=-33 х=-33•16 х=-528
  2. 13 сентября, 17:02
    0
    90 - (*:16) = 123

    *:16=90-123

    *:16=-33

    *=-33•16

    *=-528