123 плюс 170 равно 293?

123 x 3 равно 369?

всё правильно?

123 х 7 равно?

123 х 10 равно?

Сколько тут будет?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:08
    0
    Да, все правильно.

    2) 123*7 = 861;

    2) 123*10=1230.
  2. 28 ноября, 13:16
    0
    Правильно

    123*7=861

    123*10=1230