Вычисли объём фигур - А) 60 м., 40 м., 30 м. Б) 30 м., 30 м., 30 м., В) 10 см., 3 см., 4 см., 4 см., 4 см.,

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:49
    0
    Что бы найти объём нужно, умножить ширину, длину и высоту (все величины)

    а) 60 * 40 * 30=72 000 м³

    б) 30 * 30 * 30 = 27 000 м ³

    в) 10 * 3 * 4 * 4 * 4 = 1920 см³