4+x=12 решите уравнение с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:00
    0
    4+х=12

    х=12-4

    х=8

    8+4=12

    12=12

    Проверка:

    х+8=12

    х=12-8

    х=4

    4+8=12

    12=12