Реши уровнение: 6,2 - у - 1,8 = 4,39

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:17
    0
    6.2-у-1-8=4.39

    у-1.8=6.2-4.39

    у-1.8=1.81

    у=1.81-1.8

    у=0.1
  2. 16 апреля, 23:25
    0
    -у=4,39+1,8-6,2

    -у=-0.01

    у=0.01