Таня заплатила за 3 тетради и 2 карандаша 58 рублей, а Лена за 5 таких же тетрадей и 1 карандаш 78 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:58
    0
    58 - (3+2) = 53 рубля

    78 - (5+1) = 72 рубля

    72-53=19 рублей разница