8 у+5,7=24,1. у=?

(9,2-х) : 6=0,9. х=?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:10
    0
    1) 8 у+5,7=24,1

    8 у=24,1-5,7

    8 у=18,4

    у=2,3

    2) (9,2-х) : 6=0,9

    9,2-х=0,9*6

    9,2-х=5,4

    -х=5,4-9,2

    -х=-3,8

    х=3,8