1) В магазин привезли яблоки, груши и апельсины. Яблок привезли х кг, масса груш составляет 7/6 массы яблок, а масса апельсинов 5/12 массы яблок. Сколько всего фруктов привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:57
    0
    Я думаю, что

    1) 7|6+5|12=12|18

    2) 18:3*12=72

    3) 72:6*7=84

    4) 72:12*5=30

    Я думаю, что так может быть это не правильно, а может и правильно.)