1) Первый множитель127, он на 27 больше второго множителя Найди произведения этих чисел. 2) Депимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найди частное.

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:33
    0
    1) 127-27 = 100 и 100*127=?

    2) 5600-4900=? и 5600:?=?
  2. 14 июля, 05:25
    0
    1) 127-27=100. Это второй множитель.

    127*100=12700. Это произведение.

    2) 5600-4900=700. Это делитель.

    5600:700=8. Это частное