1) первый множитель 127, он на 27 больше второго множителя. найти произведение этих чисел.

2) делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. найди частное.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:29
    0
    127-27=100

    127*100=12700

    5600-4900=700

    5600:700=8