1) Первый множитель 1270, он на 370 больше второго множителя. Найти произведение этих чисел. 2) Делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найти частное.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:23
    0
    1.1) 1270-370=900-второй множитель

    2) 1270*900=1143000-произведение

    2.1) 5600-4900=700-делитель

    2) 5600/700=8-частное
  2. 24 июля, 16:41
    0
    1) 1270 * (1270-370) = 1270*900=1143000

    2) 5600: (5600-4900) = 5600:700=8