первый множитель 1270. он на 370 больше второго множителя найди произведение зтих чисел. 2) делимое 5600 а делитель на 4900 меньше найди частное

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:34
    0
    первый множитель 1270. он на 370 больше второго множителя найди произведение зтих чисел.

    1270-370=900 второй

    1270*900=1143000 произведение;

    2) делимое 5600 а делитель на 4900 меньше найди частное

    5600-4900=700 делитель

    5600/700=8 частное
  2. 25 апреля, 06:45
    0
    1) 1) 1270-370=900 - второй множитель 2) 1270*900=1143000 2) 1) 5600-4900=700 - делитель 2) 5600/700=8