1) первый множитель 1270, он на 370 больше второго множителя. найдите произведение этих чисел. 2) Делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найдите частное.

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:39
    0
    1) 1270-370=900

    1270*900=1143000

    2) 5600-4900=700

    5600*700=8