Пологая, что π≈3,14, определите диаметр окружности, длина которой равна: а) 54,95 б) 0,2669 см.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:47
    0
    D=l/п а) d=54,95/3,14=17,5 b) d=0,2669/3,14=0,085