Найдите длину окружности, если ее радиус равен 2

Полагая, что, определите диаметр окружности, длина которой равна 15,7 м.

Полагая, что, определите диаметр окружности, длина которой равна 31,4 м.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:50
    0
    L=2*3.14*R=12.56 м

    R=L/2*3.14=6.28 м D=R/2=1.25 м

    D=2,5 м