Полагая, что Π ≈3.14 опредилите диаметр окружности, длинна которой равна: а) 4,71 м б) 0,785 м в) 54.95 см г) 0,2669

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:39
    0
    Диаметр=длинна/пи

    а) 4.71/3.14=1.5 м

    б) 0,785/3,14=0.25 м

    в) 54.95/3.14=17.5 см

    г) 0.2669/3.14=0.085 м