1) Первый множитель 1270, он на 370 больше второго множителя. Найди произведение этих чисел.

2) Делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найди частное.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:57
    0
    1270 * (1270-370) = 1270*900=1143000

    5600: (5600-4900) = 5600:700=8
  2. 8 декабря, 22:01
    0
    1) 1270 * (1270-370) = 1270*900=1143000

    2) 5600: (5600-4900) = 5600:700=8