Первый множитель 127 он на 27 больше второго множителя. найди произведение этих чисел. делимое 5600 а делитель на 4900 меньше. найди частное

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:22
    0
    1) 127 * (127-27) = 127 * 100 = 12700

    2) 5600 : (5600 - 4900) = 5600 : 700 = 8