Как решить это уравнение 2,5/x+2.812=-7.188

и это - 91.2 + (-2x) = - 100.7

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:36
    0
    2,5/x+2.812=-7.188

    2,5/х = - 7,188-2,812

    2,5/х = 10

    х=2,5/10

    х=0,25

    -91.2 + (-2x) = - 100.7

    -2 х=-100,7 - (-91,2)

    -2 х=-9,5

    х=-9,5: - 2

    х=4,75