Вычислить 3 целых 2/5 минус 1 целая 3/10

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:45
    -1
    3 2/5-1 3/10=17/5-13/10=34/10-13/10=21/10=2 1/10
  2. 9 октября, 00:49
    -1
    3 2/5-1 3/10=17/5-13/10=34/10-13/10=21/10=2 1/10