Длина участка 10 м, а ширина на 3 м меньше. определить периметр и площадь этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:52
    0
    Ширина10+3=13 м

    периметр10+13=23 м

    площадь10*13=130 м2
  2. 13 декабря, 17:02
    0
    1) 10-3=7-ширина

    2) 10+7=17-периметр

    3) 10*7=70-площадь