Решите уравнение:

(x-3,25) •3,6=1,62

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:18
    0
    (x - 3,25) * 3,6=1,62

    3,6x - 3,25*3,6=1,62

    3,6x-11,7=1,62

    3,6x=1,62+11,7

    3,6x=13,32

    x=13,32 / 3,6

    x=3,7.

    Ответ: 3,7.
  2. 1 февраля, 07:42
    0
    3,6x-11.7=1.62

    3.6x=13.32

    x=3.7