Сократите дроби

3/9 (три девятых)

28/35

75/125

16/18

10/14

98/196

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:55
    0
    3/9=1/3

    28/35=4/7

    75/125=15/25=3/5

    16/18=8/9

    10/14=5/7

    98/196=49/98=7/14=1/2