Отцу 50 лет. возраст сына на 5 лет меньше половины возроста отца. сколько лет сыну?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:18
    0
    Ну мне кажется 10 лет сыну
  2. 22 февраля, 11:31
    0
    Поскольку половина возраста отца = 50/2=25, то возраст сына равен 25-5=20 лет