Вичисли периметр и площадь квадратного участка земли с длиной стороны 4 м

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:33
    0
    S-4 м х 4 м = 16 м в квадрате

    P = 4 м + 4 м + 4 м 4 м = 16 м
  2. 10 октября, 10:28
    0
    P=4+4+4+4=16

    S=4*4=16