За контрольную работу по математике в 5 "а" классе отметку 5 получило 6 учеников из 24 а в 5"в" классе 8 учеников из 24. в каком классе процент отличных отметок выше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:02
    0
    1) 6/24=1/4=25%

    2) 8/24=1/3 = 33%

    3) 33-25=8%, в классе-"в" % отличных отметок выше на 8%